Los: 267

Vassilakis Takis*, Signal Leuchte, 1968

Signal (Leuchtobjekt). 1968. Weiß lackierter Eisenfuß, Blinklicht, ausziehbare Metallstangen. 202 cm. Unterseitig Metallplakette, darauf bezeichnet und datiert: artist takis, signals, 1968 series 3, no 124.

Zuschlag: 18.000 €