Los: 400

Mira Nakashima, 10 signierte und datierte Stühle Modell Conoid

10 Stühle Modell Conoid. Entwurf 2000. Massiv Nussholz, lose Kissen aus Filz, einseitig mit Leder. 90 x 51 x 57 cm. Alle Stühle handsigniert und datiert mit 'Mira Nakashima 10.14.08' und mit Stempel DeLorenzo bezeichnet.

Zuschlag: 22.000 €