Los: 26

Louis Vuitton, Wardrobe Malle (Armoire), ca. 2010, Monogram Canvas

Wardrobe Malle (Armoire). Ca. 2010. Monogram Canvas, Buchenholz verstärkt, mit Loziné-Bordüren, Eckverschlüssen aus vergoldetem Messing, Ledergriffen. Er öffnet sich seitlich mit sechs beigen Lederschubladen und einem Kleiderschrank. 112 x 66 x 55 cm. Im Deckel auf Firmenetikett mit Data Code bezeichnet: AA025261. Made in France.

Zuschlag: 25.000 €